«PROПРОЕКТ-2020» пройдёт онлайн

III Всероссийский инженерный форум «PROПРОЕКТ-2020» переместился в онлайн. Мероприятие состоится 25 июня с одновременной трансляцией из нескольких студий в Москве и Саратове. Главная тема форума – нормативные документы, вступающие в силу в текущем году. Участники форума — проектировщики систем пожарной безопасности, разработчики и производители систем пожарной защиты.

С информацией по теме форума выступят представители ФГБУ ВНИИПО МЧС России и Главгосэкспертизы России. В качестве образовательного партнёра мероприятия выступит Университет Минстроя НИИСФ РААСН, — все слушатели форума получат его электронные сертификаты.

«Документ открывает доступ к учебным программам университета.  Благодаря этому участники форума смогут стать частью профессионального отраслевого комьюнити, принять активное участие в обсуждениях, получить ответы на свои вопросы от ведущих экспертов-практиков  проектирования систем безопасности  и быть в курсе всех нововведений в нормативно-технической базе», — сообщили организаторы форума.

Подробную информации об условиях участия в форуме, программе и спикерах можно получить на сайте «PROПРОЕКТ-2020». Там же можно пройти регистрацию на мероприятие.

Источник: Информационный портал «Саморегулирование»

Отраслевая 1