Международная конференция «Нулевой травматизм в сфере строительства» пройдет 11 сентября в Москве

Otr1 09.09.19

11 сентября 2019 года в г. Москве по инициативе секции строительства Международной ассоциации социального обеспечения (ISSA – Construction) при поддержке Минстроя России и ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России будет проводиться Международная конференция «Нулевой травматизм в сфере строительства» (далее – Конференция). НОСТРОЙ примет участие в Конференции в качестве соорганизатора.

К участию в Конференции приглашены специалисты и эксперты в области охраны труда, представители бизнеса из строительной и других сфер деятельности, представители государственных органов, а также международные участники - эксперты в области охраны труда из Германии, Франции, Австрии, Швейцарии, Чили. В фокусе внимания спикеров будут вопросы практического внедрения концепции Нулевого травматизма в строительных компаниях, лучшие практики из разных стран, а также экономические выгоды от внедрения данного подхода.

Предварительная программа конференции уже опубликована. Для участия в мероприятии потребуется предварительная регистрация.

Источник: НОСТРОЙ