Otr2 19 03Окружная конференция членов НОСТРОЙ по городу Москве состоится 2 апреля 2019 года

Место проведения:

город Москва, улица Малая Грузинская, дом 3, 3 этаж, конференц-зал НОСТРОЙ.

Начало регистрации в 12:00.

Начало мероприятия в 13:00.

Окружная конференция членов Национального объединения строителей, зарегистрированных на территории города федерального значения Москвы, состоится 2 апреля 2019 года в конференц-зале НОСТРОЙ.

Проект повестки дня

  1. О рассмотрении отчета о деятельности Ассоциации «Национальное объединение строителей» и бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации «Национальное объединение строителей» за 2018 год.
  2. О выдвижении кандидатуры для избрания в Президенты Ассоциации «Национальное объединение строителей» от членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» зарегистрированных на территории города Москвы.
  3. О рассмотрении внесения изменений в Устав Ассоциации «Общероссийская негосударственная некоммерческая организация – общероссийское отраслевое объединение работодателей «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство» в связи с учреждением поста (статуса) Почетного Президента Национального объединения строителей.
  4. Отчет о проделанной работе Координатора по городу Москве и рассмотрение исполнения Сметы расходов на обеспечение координационной работы членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» зарегистрированных на территории города Москвы за 2018 год.
  5. О выдвижении кандидатуры для избрания в состав Ревизионной комиссии Ассоциации «Национальное объединение строителей» от членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» зарегистрированных на территории города Москвы.
  6. О кандидате в члены Экспертного Совета Ассоциации «Национальное объединение строителей» по вопросам законодательства в строительной сфере.
  7. О рассмотрении мер по осуществлению саморегулируемыми организациями контроля за соблюдением их членами требований о наличии не менее двух специалистов по организации строительства, сведения о которых включены в национальный реестр специалистов в области строительства.
  8. Об избрании представителей членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» по городу Москве в состав рабочих органов на XVII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства в мандатную комиссию (одного представителя), в счетную комиссию (два представителя), в редакционную комиссию (одного представителя).
  9. О рекомендации к награждению наградами Ассоциации «Национальное объединение строителей».
  10. Разное.

Контакты

Елена Симиргина (главный специалист по Москве),

тел.: 8 (495) 987-31-50 (доб. 175)

Источник: НОСТРОЙ