Otr2 21.01Энергоэффективность XXI век: «особое внимание будет уделено переходу энергетической и строительной отраслей в цифровой формат»

Очередной XVI Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления» пройдет 4 марта 2019 года в Москве, в рамках деловой программы выставки «Мир Климата».

Организаторами мероприятия выступают НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НОЭ, Ассоциация «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», НП «АПИК».

Участники выставки «Мир Климата», представители властных и административных структур, бизнес-сообщества, финансовых и страховых компаний, национальных объединений и общественных организаций соберуться за круглым столом конгрессных дискуссий и наметят очередные векторы развития нашей страны на пути ресурсосбережения, внесут свой вклад в разработку нормативной и правовой баз, регулирующих данное направление, и дадут толчок к развитию новых энергоэффективных технологий и материалов.

В предварительной программе конгресса:

  • Панельная сессия (Пленарное заседание).
  • Секция «Строительная теплофизика: соответствие зданий требованиям энергетической эффективности».
  • Секция «Способы снижения энергопотребления системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха».

На предстоящем конгрессе особое внимание будет уделено переходу энергетической и строительной отраслей в цифровой формат, изменению нормативно-технической и правовой баз, внедрению технологий информационного моделирования, энергосберегающих технологий и энергоэффективных материалов.

Источник:Энергоэффективность 21 век