Otr1 18.01.2019Заседание комитета НОПРИЗ по саморегулированию

12 февраля 2019 года в конференц-зале НОПРИЗ состоится заседание комитета НОПРИЗ по саморегулированию.

Адрес места проведения:

Москва, ул. Новый Арбат, дом 21, этаж 11 (конференц-зал НОПРИЗ)

Время начала заседания: 11:00

Проект повестки дня:

1. О рассмотрении обращения Председателя Правления Саморегулируемой организации Ассоциации «Межрегиональный союз проектировщиков и архитекторов Сибири» Ю. М. Мосенкиса.

2. О рассмотрении обращения генерального директора Саморегулируемой организации Ассоциации специализированных организаций нефтехимической и нефтегазовой промышленности «Нефтегазсервис» В. В. Баса.

3. О рассмотрении результатов рабочей группы по законодательству на обращение Координатора НОПРИЗ по СКФО и ЮФО Доценко Н. И., о рассмотрении предложения директора Союза «КОП» Буниной Ю. Ю. по внесению изменений в законодательство о градостроительной деятельности и контрактной системе.

4. О Методических рекомендациях для саморегулируемых организаций по обеспечению контроля за деятельностью своих членов, по обеспечению контроля за деятельностью своих членов по соблюдению членами саморегулируемой организации обязательств по договорам на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, заключенным с использованием конкурентных способов заключения договоров.

5. Разное.

Дополнительную информацию, а также предложения к проекту повестки дня вы можете направить сотруднику аппарата НОПРИЗ Безугловой Дарье Владимировне: d.bezuglova@nopriz.ru,

+7 (495) 984-21-34 доб. 195.

Источник: НОПРИЗ