НОСТРОЙ по СЗФО совместно с Ассоциацией «Строители железнодорожных комплексов» вручили членам СРО награды за трудовые достижения

21 октября в Санкт-Петербурге Национальное объединение строителей по Северо-Западному федеральному округу (НОСТРОЙ по СЗФО) совместно с Ассоциацией «Строители железнодорожных комплексов» наградили членов СРО наградами Ассоциации «Национальное объединение строителей».

img 21102021 1

Дмитрий Санников, помощник координатора НОСТРОЙ по СЗФО, передал приветственный адрес координатора НОСТРОЙ по СЗФО Никиты Загускина:

«Ежедневно работники строительной и дорожно-транспортной отрасли Ленинградской области трудятся плечом к плечу, совместно делая жизнь людей комфортной, а города благоустроенными. От того, насколько быстро и качественно выполняется работа, зависит благополучие миллионов людей.

Сегодня наша задача обеспечить создание и развитие комфортной жилой среды и безопасной дорожно-транспортной инфраструктуры. Для этого ведется постоянная работа, в том числе усилиями инженерно-технических работников и строителей – членов Ассоциации СЖК.

Благодаря вашему труду, высокой ответственности и преданности своему делу реализуются важнейшие проекты, которые способствуют развитию нашего региона – одного из лучших в стране по показателям строительной отрасли.

От лица аппарата НОСТРОЙ и от себя лично благодарю вас за достойный труд, желаю вам профессиональных побед и реализации намеченных целей».

Представитель Ассоциации СЖК Вера Рахман, также обратилась к строителям со словами напутствия, подчеркнув, что строители вносят огромный личный вклад в повышение престижа рабочей профессии, квалификации и подготовки рабочих кадров на строительных объектах Ленинградской области. Она пожелала учиться новому, оттачивать навыки, решать сложные задачи и покорять новые рубежи, развивать и умножать свои достижения.

В торжественной обстановке помощник координатора наградил:

  • Почетной грамотой Общество с ограниченной ответственностью «Горизонт»;
  • Почетной грамотой проектировщика Общества с ограниченной ответственностью «ГазСервис» Нишана Сулеева;
  • Почетной грамотой директора Общества с ограниченной ответственностью «Сеть» Дениса Мухортова;
  • Нагрудным знаком «Лучший по профессии» зам. генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Горизонт» Игоря Стрючина;
  • Нагрудным знаком «Лучший инженер» технического директора Общества с ограниченной ответственностью «Сеть» Владимира Малыгина.

img 21102021 2img 21102021 3

img 21102021 4

После награждения строители смогли обсудить волнующие в отрасли вопросы: ценообразование, нехватка рабочей силы, неактуальность цен при составлении смет и иные аспекты. Было предложено строителям обратиться с предложениями в СРО, которые будут направлены в Ассоциацию «Национальное объединение строителей» для их решения.

img 21102021 5 img 21102021 6

Источник: НОСТРОЙ