Цифровая система владимирских строителей продемонстрировала высокую эффективность работы Ассоциации СРО «ОСВО» в сложнейших условиях. А всеми своими делами она завоевала добрую славу

Не так давно мы с помощью нашего добровольного эксперта из города Владимира рассказали о новом уникальном IT-продукте Ассоциации Саморегулируемая организация «Объединение строителей Владимирской области» (Ассоциация СРО «ОСВО», СРО-С-107-11122009). Мы связались с внештатным автором, и, оказалось, совсем не напрасно. Он поделился очень интересными подробностями о деятельности этой СРО. Слово – эксперту.
***
Ассоциация СРО «Объединение строителей Владимирской области», объединяющая 487 строительных компании и ИП, как и подавляющее большинство саморегулируемых организаций России, в связи с распространением коронавирусной инфекции, с 30 марта этого года перешла на удалённый режим работы. И сделать это для владимирских саморегуляторов было совсем не сложно, поскольку ещё задолго до пандемии начал действовать Личный кабинет для членов СРО на официальном сайте Ассоциации.

Источник: Информационный портал «ЗАНоСтрой»

Glav1 13.05.2020