Готовность ЖК «Полис на Московской» составила 55%

Работы по строительству ЖК «Полис на Московской» ведутся в соответствии с графиком. В настоящее время готовность жилого комплекса составляет 55%.

На объекте ведется монтаж оконных конструкций (85%), выполняется отделка фасада (35%), продолжается установка металлоконструкций внутри задания (65%). Начались работы по монтажу внутренних и наружных дверей (8%).

Также продолжаются сантехнические и электромонтажные работы, внедрение систем вентиляции и дымоудаления.

Плановый срок окончания строительства 4 квартал 2020 года.

Городской квартал «Полис на Московской» возводится в пешей доступности от ст. м. «Московская», рядом с площадью Победы и Пулковским парком. В продаже большой выбор квартир различных планировок и метража, в том числе формата евро.

Сейчас клиенты могут совершить сделку, не выходя из дома, дистанционно. А до 16 апреля на покупку квартир в ЖК «Полис на Московской» онлайн с использованием сервиса «Электронной регистрации» Сбербанка действует скидка 50 000 рублей*. В акции участвуют 2-комнатные квартиры, а также 3 и 4 евро.

Все строительные площадки ГК «Полис Групп» продолжают работать в стандартном режиме! Работы ведутся в соответствии с установленными ранее графиками!

Источник: Петербургская интернет-газета "Фонтанка"

Glav8 08.04.2020