Съезд НОЭ пройдет по доверенностям

Совет Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, заседание которого состоялось 2 апреля текущего года, принял решение перенести проведение съезда с конца апреля на середину мая. X Съезд НОЭ состоится в Москве 14 мая 2020 года.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией членам НОЭ предложено оформить доверенность на сотрудника аппарата НОЭ и обеспечить доставку оригинала курьером или почтой.

В рамках X Съезда НОЭ будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Отчет Совета Ассоциации «Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» о проделанной работе за 2019 год.
  2. Об утверждении бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации «Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности», в том числе отчета об исполнении сметы расходов, за 2019 год.
  3. Отчет Ревизионной комиссии Ассоциации «Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» о результатах финансово-хозяйственной деятельности за 2019 год.
  4. Об утверждении сметы расходов Ассоциации «Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» на 2020 год.

Источник: Информационный портал «Правда о СРО»

Glav1 3.04.2020