Антон Глушков и Виктор Кислов подписали соглашение о сотрудничестве между НОСТРОЙ и Нацобъединением СРО кадастровых инженеров

Glav2 3.12.2019

Вчера, 2 декабря, Национальное объединение строителей и Ассоциация «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ президенты Нацобъединений Антон Глушков и Виктор Кислов.

Торжественная церемония подписания состоялась на площадке Центра международной торговли, где проходили юбилейные мероприятия, посвящённые 10-летию Национального объединения строителей и системы саморегулирования в строительстве.

Как указывают наши коллеги из пресс-службы НОСТРОЙ, предметом Соглашения является взаимодействие и сотрудничество сторон, направленные на совершенствование законодательства в строительной отрасли, сфере кадастровой деятельности, взаимодействие в области развития квалификаций в сфере строительных специальностей и кадастровой деятельности, а также выявление лучших практик взаимодействия участников технологических и производственных бизнес-процессов в сферах деятельности сторон.

Источник: Информационный портал «ЗАНоСтрой»