Агентство регионального развития Архангельской области заключило соглашение с СРО

Glav3 24.09.2019

АНО «Агентство регионального развития Архангельской области» заключило соглашение с архангельской СРО «Союз профессиональных строителей». В ходе Маргаритинской ярмарки документ подписали  генеральный директор Агенства Максим Заборский и исполнительный директор саморегулируемой организации Андрей Бессерт.

— Наше соглашение с СРО нацелено на расширение возможностей реализации предпринимательских инициатив в строительной сфере, — пояснил гендир Агентства регионального развития Архангельской области Максим Заборский. — Мы готовы предложить большой спектр услуг и возможностей для бизнеса. Это и привлечение финансовых инструментов, и и организация образовательных программ. Большую ставку мы делаем на институт самозанятых, который будет реализован у нас в последующие годы. Мы готовы выстраивать взаимовыгодные и долгоиграющие взаимоотношения по проведению образовательных проектов совместно со строительной отраслью.

По словам директора СРО «Союз профессиональных строителей» Андрея Бессерта, благодаря сотрудничеству с Агентством саморегулируемая организация надеется привлечь дополнительную финансовую и организационную поддержку, в том числе при проведении образовательных мероприятий.

Маргаритинская ярмарка – это крупнейшее международное торгово- экономическое и культурное событие в жизни Архангельской области, включающая в себя обширную деловую программу.

Источник: Информационный портал «Правда о СРО»