НОСТРОЙ получил благодарность от Архангельского областного собрания депутатов

Glav2 4.07.19

Архангельское областное собрание депутатов седьмого созыва во главе с председателем Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Александром Фроловым выразили благодарность Национальному объединению строителей за активное участие в работе расширенного заседания Комитета, которое состоялось в Архангельске 27 июня 2019 года.Письмо с благодарностью из Архангельска было направлено на имя вице-президента НОСТРОЙ Антона Мороза.

«В ходе заседания была озвучена актуальная информация о проблемах, возникших в строительной отрасли России в связи с вступлением в силу изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», а также позиция Национального объединения строителей (НОСТРОЙ); обсуждались возможные пути решения проблем строительной отрасли России.

Открытое и всестороннее обсуждение проблем, возникших в отрасли, позволит максимально оперативно защитить интересы строительных организаций России.

Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество в интересах развития строительной отрасли Архангельской области», - говорится в благодарственном письме.

Glav21 4.07.19

Источник: НОСТРОЙ