Glav2 30.05.19Ассоциация «СтройИндустрия», возглавляемая Цветковой Г.В. при участии исполнительного директора Общественного совета по развитию саморегулирования Афанасьева С.В., саморегулируемые организаций, а также при участии руководителей членов СРО поздравили и наградили медалями 2400 работников изыскательских организаций.

15 марта 2019 года отмечался профессиональный праздник - День работников геодезии и картографии. В 2019 году исполняется 100 лет службе геодезии и картографии, к которой имеют отношение все изыскатели, трудящиеся в России на благо своей сферы.

Ассоциация «СтройИндустрия», Общественный совет по развитию саморегулирования и пять Саморегулируемых изыскательских организаций:

Ассоциация "Объединение изыскателей "Альянс";

Ассоциация "Национальный Альянс изыскателей "ГеоЦентр";

Ассоциация «Инженерная подготовка нефтегазовых комплексов»;

Ассоциация инженеров-изыскателей "СтройИзыскания";

Ассоциация инженеров-изыскателей «СтройПартнер»;

поздравили членов СРО с большим праздником, пожелали всего самого наилучшего, успехов в работе.

К этому мероприятию активно подключились руководители изыскательских организаций. Они провели большую работу в каждой из двух тысяч четырехсот компаний по определению достойных, талантливых, деятельных и ответственных изыскателей среди своих сотрудников по одному от каждой организации для награждения памятными грамотами и медалями к их профессиональному празднику.

Glav22 30.05.19 Glav23 30.05.19 Glav24 30.05.19

Ассоциацией «СтройИндустрия», саморегулируемыми организациями и руководителями членов СРО произведено 2400 именных награждений поздравительными грамотами и медалями самых достойных сотрудников изыскательских организаций.

Glav25 30.05.19 Glav26 30.05.19

Нужно признать, что грамота и медаль являются знаками внимания – это не государственные награды и к ним, конечно, не положены государственные премии, однако в отдельных случаях по инициативе руководителей изыскательских организаций к этим медалям и грамотам в организациях приурочили и дополнительные мероприятия, чествования передовиков отрасли, особо отличившихся сотрудников сопроводив премиями.

Источник: Ассоциация "СтройИндустрия"

Glav27 30.05.19 Glav28 30.05.19

Надо отметить, что проведя это мероприятие Ассоциация «СтройИндустрия», саморегулируемые организации в области изыскания и руководители изыскательских организаций не только отметили и поздравили сотрудников, поблагодарили их за ответственный труд, но еще и стали инициаторами процесса повышения престижности профессии, качественного и добросовестного труда. 

Источник: Ассоциация "СтройИндустрия"